Как быстро построить дом?

Вот и настала теплая пора, а значит прошло время заняться долгожданным строительством частного или дачного дома. Но, как же осуществить этот процесс максимально быстро? Ответ простой – это дома из сухого профилированного бруса под ключ от компании «БРУСДОМ44». Вот уже 20 лет компания специализируется на деревянных постройках. Благодаря многолетнему опыту работы компания является настоящим профессионалом в данной области. Также стоит отметить, что «БРУСДОМ44» - это предприятие полного цикла. Поэтому, начиная от вырубки леса и заканчивая отделкой дома находится под личным контролем фирмы. Именно поэтому брусовые дома под ключ отличаются высоким качеством и долговечностью!

Достоинства компании «БРУСДОМ44»

Здесь создаются все условия для выгодного сотрудничества. Квалифицированные менеджеры обладают необходимы знаниями и умениями чтобы проконсультировать потенциальных покупателей, а также помочь им в решение любых проблем. При этом компания способна реализовать любые, даже самые сложные проекты. Также стоит отметить, что в работе используются исключительно качественные материалы. Предоплата перед строительством минимальная – всего 1% от общей суммы. Также на сайте brusdom44.ru регулярно проводятся приятные акции и есть бонусы для всех клиентов.

Плюсы деревянных домов

Дерево еще с издавна считается традиционным строительным материалов. И это не случайно, ведь данный материал имеет множество преимуществ. В первую очередь брус отличается своей экологичностью. Также такой материал отлично сохраняет тепло. Именно поэтому при определенной климате деревянный дом не требует дополнительного утепления. В холодное время года в доме долго сохраняется тепло, а летом – прохлада. При этом древесина отлично «дышит». Уровень влажности всегда будет находиться на оптимальном уровне. При этом строительство деревянного дома обойдется несколько дешевле, нежели возведение кирпичного дома.