Бюро переводов Дружба Народов предлагает

Если нужен перевод документов на любой иностранный язык или наоборот, с любого иностранного языка, обратитесь на сайт www.druzhbanarodov.com.ua в бюро переводов Дружба Народов. В этом бюро работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые возьмут решение проблем с переводом любых документов на себя. Они выполняют:

  • Технический
  • Юридический
  • Медицинский переводы

Перевод любых личных документов. Оказывают другие услуги, связанные с международными переводами.

Перевод на польский в Киеве

Планируете поездку на работу в Польшу? Хотите открыть в Польше свое дело? Мечтаете поступить в Польше в техникум или ВУЗ и ищите кто легализует документы, сделает качественный перевод на польский киев?

В компании Дружба Народов профессиональные переводчики сделают качественный присяжный перевод пакета документов, грамотно, на высоком профессиональном уровне. И в то же время быстро, и по приемлемой цене, которая устроит обе стороны, и заказчика, и исполнителя услуги.

Апостиль

Качественный перевод апостиль для легализации документов в любой стране мира на гос уровне, также проводят в киевском бюро переводов Дружба Народов. Документы со штампом Апостиль, переведенные в этой компании, признаются официально всеми государствами, участниками Конвенции.

Устный перевод

В бюро переводов оказывают разные услуги. Например - устного переводчика на деловые встречи с партнерами из-за рубежа.

При заключении сделок. Во время передачи прав собственности. На презентации. Для официального представительства персоны или компании.

Услуги устного переводчика, востребованные и при телефонном разговоре. И на семинарах, конференциях, симпозиумах. Во время обучения на тренингах других важных мероприятиях, где много людей из разных стран. Особенно тогда, когда много участников и нужно всем синхронно переводить говорящего.