Сотрудничаем с «Сибэлком»

Данная компания уже более десятка лет поставляет многочисленные радиодетали. Именно здесь можно купить электронные компоненты оптом, причем по выгодным ценам. Работа ведется непосредственно с азиатскими поставщиками, однако некоторые товары прибывают из Америки, Европы.

Каждый желающий получает возможность выбрать радиодеталь, которая ему нужна, просмотрев весь каталог. Какого-то электронного компонента не хватает? Тогда его можно заказать, обратившись за помощью к менеджерам. Все, чего не хватает в каталоге, будет доставлено в кратчайшие сроки под заказ.

Отметим, что среди покупателей высок спрос на логические микросхемы. Они выделяются разной степенью интеграции. Есть малые интегральные схемы, где всего около сотни элементов, а есть и очень большие, куда входит не менее 1 млрд компонентов.

Обратим внимание на производственную технологию. По данному критерию интегральные логические микросхемы можно поделить на гибридные, пленочные и полупроводниковые. Что касается исполнения сигнала, то есть аналогово-цифровые варианты и цифровые с аналоговыми.

В случае с последними главный элемент – это транзистор, который может быть полевой либо же биполярный. Возможно объединение технологий, что только улучшает те характеристики, которые есть у микросхем. Для контроля применяются т.н. тестовые структуры.

Среди особенностей интегральных микросхем выделим сложные функциональные возможности. Возможно изготовление и однокристальных микрокомпьютеров. Отметим, что микросхемы выпускаются целыми сериями.