Хотите посмотреть комедию?

Мы часто задамся вопросом о том, как же стоит провести свободное время. Порой так не хочется никуда из дома выходить. И порой даже не обязательно это делать. Оставаясь в своей квартиры, вы всегда сможете посмотреть смешное кино. По мнению редакции в joy-pup.com топ 10 лучших комедий всех времён и народов попали: Маска, Полицейская академия, Брюс Всемогущий, Сердцеедки, Голый пистолет и ещё 5 фильмов. Об этом мы сегодня и поговорим чуть подробнее.

«Маска» - это кинолента 1994-го года, заслуживает место на полке каждого, кто любит хорошее кино, особенно тех, кто предпочитает именно комедии. Обычный работник банка Стэнли неожиданно для себя находит маску бога Локи. Это позволяет вырваться на волю тайным мыслям. Ношение маски раскрепощает каждого, позволяет делать все, что раньше вызывало страх.

Кто же получил главную роль в этом фильме? Все мы его прекрасно знаем по фильмам «Эйс Вентура» или «Шоу Трумана». Конечно, речь идет о Джиме Керри, который для многих стал лучшим комиком своего времени. И все сцена с ним кажутся очень смешными.

В список отличных комедий, которые всегда способны поднять нам настроение, однозначно входит «Полицейская академия». Первый фильм из этой смешной серии кинолент вышел еще в 1984-м. Он рассказывает, насколько сложно научиться ремеслу полицейских. Кадеты в студенческие годы – это практически постоянное веселье, а также огромное количество курьезов. А ведь порой кадетами становятся тем, кому нужно проделать огромный путь, чтобы стать настоящими копами. И от этого становится только смешнее.

Еще одна работа с Джимом Керри, о которой обязательно стоит вспомнить, - это фильм «Брюс Всемогущий» 2003-го года. Любой проект с этим комедийным актером вызывает немало смеха. На этот раз главный герой сможет побыть некоторое время Богом. Возможно, у него получится выполнять Его работу?

Обязательно стоит обратить внимание и на киноленту «Сердцеедки» 2001-го года. В фильме рассказывается о матери и дочери, которые соблазняют богатых мужчин, а после забирают их деньги. Пока однажды идеальный план не дает сбой…

Смотрите полный список топ 10 лучших комедий, составленный экспертами из joy-pup.com и не забудьте сказать им спасибо.