Как выбрать кожаный браслет

Кожаные браслеты были известны еще первобытным людям. Их, как и сейчас, носили на запястье. Сделанные, чаще всего, из плотной, грубой кожи, они защищали запястье охотника от травмы, которая могла произойти во время метания весьма тяжелого копья.

Современные изделия имеют совершенно иное предназначение. Они служат стильным, оригинальным украшением, приглянувшимся не только мужчинам, но и женщинам. Выбор аксессуаров данной линейки огромен. Интернет магазин Band предлагает купить кожаный браслет, который может стать незаменимым аксессуаром, дополняющим образ.

Правильно подобрать украшение помогут несколько совсем несложных правил. Прежде всего, следует точно знать его размер. Идеальным считается браслет, который на 1 см больше, нежели обхват запястья того, кому он предназначен.

Еще одно правило - форму и объем аксессуара следует выбирать в зависимости от комплекции руки. Если она тонкая и хрупкая, то лучше купить изящный, небольшой браслет. Он подчеркнет женственность образа, будет смотреться изысканно и элегантно. На пухленькой ручке неплохо будет выглядеть, наоборот, широкий аксессуар.

Просмотрев расположенный на сайте Band каталог, можно выбрать браслет из натуральной кожи, отличающийся великолепным качеством и неповторимым стилем.