Организуем перевозку грузов

Транспортный сервис всегда был наиболее востребованным и популярным, независимо от времени года или состояния экономики в мире. Качественная и безопасная перевозка грузов по россии возможна, благодаря транспортной компании «Триал-М», которая является несомненным лидером в данной сфере услуг. Достаточно оставить онлайн-заявку на официальном сайте предприятия, чтобы связаться с профессиональным и опытным менеджером, который подберет для клиента максимально оптимальный вариант.

Приоритеты транспортной компании

Благодаря наработанным логистическим схемам и профессионализму штатных сотрудников, компания «Триал-М» имеет ряд преимуществ. Это максимально короткие сроки доставки грузов, оптимальные и приемлемые цены, оперативность в работе и быстрая подача необходимого транспортного средства, скрупулезность во всех вопросах и безупречный контроль всех этапов работы. Благодаря наличию собственного парка специализированного транспорта, для клиента всегда выбирается соответствующий автомобиль, наиболее подходящий под его критерии и приоритеты. Профессиональные грузчики обеспечат качественный и надежный крепеж груза любой сложности, корректные и пунктуальные водители всегда своевременно доставят груз по указанному адресу.

Комплексный подход – главное достижение компании

Транспортная компания «Триал-М» все вопросы решает комплексно и обеспечивает все дополнительные процессы, возникающие в процессе погрузки, перевозки и доставки грузов. Логисты с опытом работы предлагают самые короткие пути следования, оптимизируя процесс доставки и минимизируя расходы потенциального клиента. Отдел экономистов и бухгалтерии, а также штатные юристы компании, соберут необходимый пакет документов для прохождения таможни.

Перечень грузов, принимаемых к транспортировке

Предприятие по перевозкам грузов принимает заявки любой сложности и специализируется на транспортировке сыпучих и наливных грузов, негабаритной и другой специальной техники, оборудования различного назначения, химических и токсических веществ, а также продуктов любого типа, в том числе, требующих поддержания конкретной температуры, а также продукцию из нефти и топливо.