Что предлагает InterVision?

Перейдя на сайт intervision.ua, вы сможете приобрести качественное оборудование. Например, спросом пользуется 4G камера от InterVision. Она построена на базе модуля камеры, используются процессоры i50AI от Clarkdale. Не будем забывать и о матрицах, что относятся к последнему поколению, предложенные SmartSens, Sony. Есть модуль Wi-Fi.

Каждая камера, которую вы можете приобрести, имеет 3 антенны, две необходимы для 4G-связи, а еще одна (внутренняя) помогает в плане настройки Wi-Fi, а также раздачи Интернета. Ethernet-кабель можно подключить к модулю камеры. Благодаря вай-фаю возможно подключение к Интернету. Регистрация происходит на облачном сервисе.

Если хотите просматривать архив, то нужна карта памяти, которая имеет объем не более 64 Гб. Wi-Fi камера помогает выйти в Сеть, используя разные мобильные устройства. Сжатие можно выбирать, неплохой вариант – это Н.265. Каждый сенсор имеет разрешение 2-5 Мп.

Стоит обратить внимание и на объекты, имеющие апертуру F0.9-F1.8. В процессе изготовления используется только стекло. Есть варианты камер, которые имеют ИК-подсветку, она действует на 30 м. Хотя некоторая продукция, что представлена в ассортименте, обходится и без такой опции.

Почти у каждой видеокамеры угол обзора составляет 87о. Если ИК-подсветки нет, то к такой камере удастся подключить солнечную панель на 120 В. Эксплуатация возможна в любых климатических условиях в каждом городе Украины. Автономная работа будет круглогодичной.

Реализуемые видеокамеры позволяют работать с устройствами, которые отвечают за обработку данных. Нередко используется приложение Xmeye для «умных» телефонов. Оно является стабильным, выделяется богатым функционалом.

Стоит обратить внимание и на такой важный момент. В 4G-камерах, которые предлагаются InterVision, предустанавливается SIM-карта «Киевстара».