Заказать типографские услуги

Обращайтесь в современную московскую типографию Еврографика, если нужно напечатать типографский заказ самым малым, одиночным тиражом, или огромным тиражом, исчисляемым десятками, сотнями тысяч. Или, когда нужно выполнить срочный большой заказ очень быстро, в самое короткое время.

Заходите на сайт egf.ru. Знакомьтесь с услугами, которые выполняют специалисты типографии. С доступной, невысокой, конкурентной стоимостью на все услуги.Знайте, что своевременное и качественное выполнение любого типографского заказа любым тиражом, гарантированно.

Виды полиграфии

Разнообразная печатная продукция:

книжно-журнальная,

деловая,

газетная,

этикеточная,

упаковочная и прочая рекламная полиграфия, от современной московской типографии отличается высоким качеством, ценами, конкурентоспособностью.

Заказав в московской типографии печать POS, наклеек, постеров, и многих других нужных типографских изделий, популярных и востребованных печатных товаров вы легко решите любые проблемы, задачи в любой сфере бизнеса, торговли, услуг.

Вырубка по шаблону

Если нужна вырубка в полиграфии, то в и типографии EGF берутся и за такую работу. По внешнему контуру на специальном оборудовании, штанцевальном или тигельном прессах используя специально предназначенный для этих целей штамп вырезают определенную форму печатного типографского изделия.

В своей работе специалисты типографии оптимизируя печатный процесс используют инновационные современные технологии позволяющие не завышать цены на работу.

Впечатляющую печать высокого качества, которая вызывает только положительные эмоции у клиентов. А еще у компании имеется огромный ассортимент самых разных современных материалов. Именно поэтому результат выполненных работ доставляют радость заказчикам, радуют глаза клиентов.