Выбираем керамогранит

Производство керамогранита осуществляется на новейшем оборудовании из экологически чистого сырья. Преимуществом такой плитки является не только высочайшее качество, но и разнообразие дизайнерских решений.

Функции

Керамическая плитка относится к облицовочным строительным материалам. А керамогранит 10 мм можно класть на пол. Это квадратный или прямоугольный тонкий лист, который также может быть в виде мозаики. Этот материал изготовлен из специальной глины, которая подвергается длительному процессу термообработки в специализированных печах. После этого она обретает привлекательный внешний вид и высокую прочность.

Поверхность плитки может быть полированной, натуральной матовой и высоко структурной. Вы можете купить керамогранит на официальных сайтах или в специализированных магазинах.

Керамогранит незаменим при облицовке помещений в ресторанах, магазинах, церквях. Широко используется при ремонте помещений в домашних условиях: кухонь, ванных комнат и других. Керамический гранит имеет красивый внешний вид, благодаря которому можно создавать вдохновляющие интерьеры.

Плитка имеет много преимуществ:

  • сырье высшего качества;
  • инновационные технологии, используемые в производстве;
  • низкая стоимость;
  • высокая износостойкость: плита практически не изнашивается;
  • в процессе эксплуатации не растрескивается, не теряет своих свойств;
  • стойкая к химическим компонентам;
  • выдерживает неблагоприятные климатические явления: перепады температур, высокую влажность;
  • большой ассортимент на любой вкус. Каждый сможет выбрать плитку, которая идеально впишется в любой интерьер.

Неоспоримые преимущества продукции - это низкие цены и высокое качество.

Отзывы

Большинство пользователей отмечают высокую стойкость покрытий к износу. Плитка для любого интерьера. Покупатели обращают внимание на то, что продукты ColiseumGres отлично очищаются от суперклея и других примесей. Керамогранит не скользкий во влажной форме. Ассортимент постоянно пополняется, поэтому плитка всегда выглядит модно. Тут наблюдается идеальный баланс между ценой и качеством, а также простота установки. Плитка устойчива к холоду, что делает ее пригодной для укладки на террасах.