Как правильно нужно изучать английский язык? Новый метод в 2019 году

Благодаря знаниям английского языка у тебя появляется больше возможностей и перспектив в заработке, а также это полезное для ума и тела. Весь мир станет открыт для тебя.

Статистика говорит за саму себя: больше знаний в английском – больше дохода. Знания этого языка повышает качество твоей жизни и качество жизни всей страны.

Благодаря исследованиям можно больше убедиться в том, что изучение иностранных языков очень положительно влияет на резюме и путешествия становятся интереснее и проще. Иностранные языки полезны также для нашего мозга, благодаря чему мы становимся более умными, эффективными и внимательными.

Слабоумие не достигнет тебя, если ты знаешь английский язык, благодаря его положительным воздействиям.

Новый метод обучения через разговор

Перестань учить «от А до Я» все правила грамматики! Ребенок первым делом учится разговаривать, а не изучает с самого рождения правила грамматики. Благодаря методу Speakingo ты сможешь разговаривать с компьютером и удобнее изучать английский язык!

Английский SPEAKINGO основан на взаимодействии передовой технологии, которая распознает речь, и практический опыт для изучающего. Данный проект был разработан при помощи доктора Гжегожа Кусьнежа.

Вы сможете разговаривать с компьютером или телефоном, используя фразы целиком. Спикер будет задавать вам вопросы, а вы будете на них отвечать.

Благодаря такому виду обучения, не произойдет ситуации, когда ты не можешь подобрать правильные слова, но уже знаешь, как ты должен ответить. В разговорном обучении проще научиться общаться бегло, разрабатывая привычку.

Не нужно учить все правила грамматики. Если вы подойдете к любому англичанину многие из них не смогут ответить на вопрос, что такое косвенная речь и т.д.

Благодаря разговорной практике в процессе можно изучить все грамматические правила.

Материал тщательно подобран

Если ты уже знаешь более 2000 английских слов, значит ты сможешь понимать около 95 процентов всех разговор. Модуль Speakingo будет развиваться в процессе общения с вами и запоминать ваши ответы. Данный модуль будет запоминать все слова, которые тебе уже известны и остались в памяти. А также те, которые стоит повторить или изучить. Он будет вносить их в вашу программу на следующий урок. Поэтому вы сможете сэкономить свое время и ускорить обучение английскому языку.

В Speakingo присутствуют удобные фотографии и познавательные анимации, помогающие усвоить программу быстрее и оставить в памяти.

Попробовать изучение можно на сайте: https://speakingo.com/ru/