Реализуем профнастил под дерево

Строительный рынок является одним из самых развивающихся и инновационных. Благодаря современным технологиям и уникальным мировым наработкам, производители постоянно расширяют и пополняют этот рынок новыми предложениями. Профнастил под дерево является одной из таких новинок, позволяющей добиться эффекта натурального массива дерева. Подобное решение дает возможность получить красивый и необычный материал, совмещающий ряд технических преимуществ и особенностей.

Преимущество инновационного метода покрытия профнастила

Компания «Айрон-Трейд» применяет новые технологии и достигает реальности натурального эффекта, благодаря инновационному средству Prittech. Это покрытие наносится специальным способом на традиционные оцинкованные листы, что позволяет получить самые разнообразные оттенки и иммитации деревянных поверхностей. Стоит отметить, что монтаж такого забора остается неизменным и доступным даже для неопытного заказчика. Важно также то обстоятельство, что подобный вид покрытия увеличивает долговечность профнастила до двадцати лет, что делает его конкурентно способным на рынке строительных материалов такого типа.

Долговечность профнастила под дерево

Профнастил под дерево может быть разных оттеночных цветов, как темным, так и светлым. Окончательный вариант зависит от потребностей и критериев заказчика, а также от стиля и дизайнерского решения всего интерьера. Такой материал не подвергается коррозийному влиянию и стойко переносит различные температурные перепады. Технология состоит из непосредственного нанесения натурального «деревянного» рисунка и последующего закрепления специальным прозрачным слоем.

Ассортимент каталога строительного предприятия

Компания «Айрон-Трейд» работает в данной сфере достаточно давно и производит не только профнастил, но и трубы для забора, системы откатных ворот, автоматику, саморезы и заклепки. Кроме того, в каталоге представлен большой ассортимент материалов для оборудования кровли: металлочерепица и водосточные системы, гидроизоляция и софиты, а также комплектующие для окон, офисные ручки и функциональное оборудование.