Заказываем грузовое такси

Все мы привыкли пользоваться услугами таксомоторных служб. Мы звоним по телефону конкретной компании, говорим, где ждем машину и куда собираемся ехать. Такси выручает, к примеру, когда уже опаздываешь на работу либо же спешишь в аэропорт.

Однако порой нам требуется грузовое такси. Это позволяет перевозить вещи, когда мы съезжаем из арендной квартиры. Согласитесь, что киевляне «обрастают» немалым количеством вещей, пока арендуют жилплощадь. Все это транспортировать, используя метро и наземный транспорт – не самая лучшая идея.

Лучше перейти на сайт http://van.kiev.ua/ и найти контактные телефоны, чтобы связаться со специализированной компанией. Автомобиль будет подан максимально быстро, грузчики все аккуратно вынесут и разместят в грузовой машине. В пункте А выполняется разборка, в пункте В – сборка.

В некоторых случаях нужно заказать грузовое такси за пределы украинской столицы. В таком случае нужно смириться с более высокой стоимостью предоставляемой услуги.

Какой же транспорт выбрать?

Иногда в пределах украинской столицы нужно перевезти малый объем груза. В подобных ситуациях отличным выбором становится Mercedes Vito. Грузоподъемность такого транспорта составляет 1000 кг. Столь малогабаритный автомобиль и обходится клиентам недорого. В черте города для мелких перевозок вы не найдете транспорт лучше!

Когда нужно перевозить бытовую технику и мебель, домашние вещи, когда приходится доставлять большие грузы либо стройматериалы, стоит отдать предпочтение Peugeot Boxer или Ford Transit, к примеру. У этих грузовых машин грузоподъемность уже побольше – 1500 кг.

Вы сможете осуществить квартирный переезд, если техника и мебель занимает минимальный объем. При необходимости удастся даже перевезти холодильник высотой под 2 метра! Помимо этого подобный грузовой автотранспорт применяется, чтобы доставить картины и матрасы.

Если вы запланировали большой переезд, то неплохим выбором станет удлиненная тентованная «Газель». У этих машин полезный кузовной объем максимален. Отличный выбор, если нужно что-то перевозить в черте города.