Что предлагает «Диада»?

Данная компания может предложить своим покупателям немалое количество действительно качественной продукции. Высок спрос, к примеру, на провода БПДО ТУ 16-505.941-76. В чем же его особенности?

Например, в качестве изоляции применяется радиационносшитый полиэтилен. Обратим внимание и на наличие луженой проволоки из меди. Такая продукция предлагается в климатическом исполнении «В». Диапазон сечений может быть разным, минимальное значение – всего 0,2 мм2.

У провода есть ограничения по работе при определенной температуре. Например, нижнее значение составляет -60оС, а верхнее – 105 градусов. Покупатели обращают внимание на длительный срок эксплуатации, который составляет полтора десятилетия. Поставка выполняется в бухтах, а строительная длина составляет как минимум 25 м.

Такой качественный провод стойко сопротивляется относительной влажности на уровне 98%! Истирание ему практически не грозит. Данная продукция выдерживает как минимум 2 тыс. двойных ходов иглы.

Среди реализуемой компанией продукции стоит выделить и лакоткани. Толщина таких изделий составляет 0,05-0,2 мм. Изделие способно работать при +180оС, а минимальная температура составляет 15 градусов. Хранится продукция в течение полугода, ее строительная ширина составляет 95 см. Поставка выполняется только в рулонах.

Лакоткани представляют собой гибкие материалы, что активно применяются в приборо- и электромашиностроении. Также из такой продукции получают композитные материалы.

В ассортименте представлена и трубка кембрик. Ее активно используют, чтобы защитить кабели и провода.

По материалам http://www.diada-electro.ru