Как организовать совместные закупки

Сегодня каждый из нас вправе увлекаться любым делом. Работать на себя или на "дядю" выбирает сам человек. Однако если вы решили стать независимым, то самое время организовать совместные закупки. Не многие могут знать, зачем нужно организовывать совместные закупки. Ответ очевиден, чтобы приобрести товар по низким ценам. У новичков "удобного дела" может возникнуть основной вопрос - "как организовать процесс"? Причем заниматься предприятием можно не выходя из дома. Найти единомышленников также несложно, если изначально обратится к нужным ресурсам. Посетив сайт "Складчик" вы сможете быстро и легко реализовать задуманные планы и стать независимым, тратя на это 3-4 часа в день.

Основные моменты

Собирая группу людей, желающих совершать совместные покупки, вы можете стать организатором проекта. В этом случае на ваши плечи лягут следующие задачи: поиск поставщиков, оформление заказа, оплата товара распределение товара всем участником проекта. Такая деятельность выгодна всем его участником. Прежде всего появляется возможность экономить и приобретать разный товар по привлекательной стоимости.

За свою работу организатор проекта берет проценты, они закладываются сразу в стоимость. Заниматься такой деятельностью довольно легко и просто, причем изначально наладив работу можно получать неплохие деньги. Основная задача, это поиск надежных клиентов и поставщиков. Размещать свои объявления можно на сайте "Складчик". Это специальный клуб, объединяющий единомышленников. Организатор деятельности сам "пишет" правила устанавливает комиссионные и выбирает чем ему заниматься, какой товар предлагать единомышленникам.

С чего следует начать

Для начала нужно выбрать площадку, где можно найти участников проекта. Идеальной станет "Складчик", где легко можно найти покупателей и поставщиков. Также следует узнать ситуацию на рынке, определить, что сегодня более востребовано, по каким ценам продается выбранный товар. Полная аналитика ситуации на рынке позволит быть уверенным, что вы на правильном пути. Собрав определенное количество покупателей можно приступать к реализации задуманных планов.