Заказываем экспресс-доставку грузов по доступным ценам

Компания «Сапсан Экспресс» осуществляет качественную доставку грузов и важных документов в Минске, Беларуси, во все регионы России и мира. Зайдя по ссылке http://sapex.by/services/ekspress-dostavka-v-evropu/ можно получить любую консультацию по вопросам оформления заказа, оплаты и т.д

Быстро, выгодно и удобно!

Многолетний опыт работы, позволяет решать любые сложные вопросы в максимально сжатые сроки. Вот уже 6 лет компания «Сапсан Экспресс» успешно занимается логистикой и не собирается останавливаться на достигнутом, постоянно развиваясь и завоевывая новые вершины своей деятельности.

На официальном сайте компании, представлен перечень городов и стран ЕС, в которые каждый день осуществляется экспресс-доставка грузов и важных документов. Максимальный срок доставки составляет 3 рабочих дня. Посетители могут самостоятельно рассчитать стоимость перевозки, воспользовавшись простой формулой.

Главными преимуществами компании, являются:

  • наличие представительских центров в крупных городах России;
  • возможность перевозки хрупких грузов;
  • быстрая доставка;
  • собственный автопарк, укомплектованный специализированными автомобилями и т.д.

Для постоянных заказчиков действуют гибкие системы скидок. Воспользовавшись выгодным предложением, можно заказать оперативную доставку груза из России в Минск по доступной цене. Каждый клиент гарантированно получает правильно оформленный пакет документов, в том числе и в таможенных органах.

Точность и пунктуальность на каждом этапе работы

Бережное отношение сотрудников компании «Сапсан Экспресс»  на этапах складирования, погрузки, выгрузки, закреплению при транспортировке позволяет перевозить даже хрупкие грузы из стекла, тонкой пластмассы и т.д. Специально оборудованный транспорт, обученный персонал и проверенные маршруты, позволяет осуществлять доставку высокоточного оборудования, инструментов и т.д. Если оборудование имеет большие габариты, производится его демонтаж, если такой возможности нет, разрабатываются другие варианты.

Доверив перевозку своего ценного груза профессионалам «Сапсан Экспресс», можно не беспокоиться о его целостности и сохранности.