Сколько стоит высшее образование в Канаде? Честная, адекватная цена

Сколько стоит высшее образование в Канаде? Канада является хорошо развитой страной с высоким уровнем жизни. Система образования страны занимает почетное место в десятке лучших. Диплом о высшем образовании из страны с такими показателями откроет для Вас множество дорог.

За эту сумму вы получите:

  • Университет с новейшим оборудованием.
  • Уникальный метод обучения, который позволяет уделять каждому студенту достаточно много времени. Это возможно благодаря малочисленным группам студентов и большому штату преподавателей. Еще это дает возможность студентам самим строить свое расписание. Мало того возможен вариант обучения на летних каникулах, это существенно сократит срок обучения.
  • Отвечающие современным требованиям общежития с хорошо развитой инфраструктурой, местами для отдыха и развлечений.
  • В шаговой доступности имеются большие спортивные комплексы.
  • Медицинские учреждения, специально построенные для студентов. Медицинская страховка за счет университета, покрывающая все расходы
  • Оплачиваемая практика в значимых компаниях, с возможностью уже на том этапе получить от работодателей заочное предложение о трудоустройстве.
  • Университет помогает студентам найти хорошую подработку на свободное время или каникулы.
  • Государственные программы дают возможность оплатить полную стоимость обучения, получив грант за особые старания.

Получить престижный диплом о высшем образовании, получить гарантированную, достойную работу, возможность получить гражданство и остаться жить в отличной стране. И стоит это все на порядок меньше, нежели университеты других стран с подобными условиями обучения и проживания.

Государство поддерживает иностранных студентов, давая им простой способ поступления в ВУЗ. Всего один тест на знание английского языка. В случае неудачи в прохождения абитуриенту не придется расстраиваться, вместо этого отправит на бесплатный, ускоренный курс изучения языка. По его окончанию все необходимые для поступления знания будут в твоем багаже.

Обучение в колледже в Канаде для русских и казахов даст возможность получить высшее образование как университетах. Это тоже высшее образование. Большинство колледжей и университетов сотрудничают друг с другом, благодаря тому есть возможность перевестись в университет после 2-3 курса.

Больше подробностей на сайте http://infostudy-canada.com. Сотрудники компании Infostudy смогут дать ответ на любой вопрос.