Аренда Виллы на Майносе

The Ace VIP предлагает лучшую роскошную виллу Миконоса, подходящую для любого типа отдыха, который вы планируете, даже если это будет праздник, вечеринка или семейная поездка. Мы предоставляем виллы в более чем 32 различных местах на Миконосе.

Хотите виллу в центре города или что-то более приватное с частным пляжем и причалом? Виллы Миконос идеально подходят для стильных и роскошных вечеринок, а также для запоминающихся событий и впечатлений. Проведите романтический вечер в одной из наших экстравагантных вилл и особняков с захватывающим дух видом из одного из лучших мест на Миконосе.

Проведите отпуск на вилле, похожей на мечту, и проведите время с семьей и друзьями.

Миконос является идеальным местом для отдыха, и мы сделаем вашу поездку более запоминающейся, так как мы предоставим вам самые эксклюзивные и исполнительные места для проживания. В связи с прекрасными пляжами, чистой голубой водой, роскошными бассейнами и великолепным видом с высоты птичьего полета Необыкновенный город, наши роскошные виллы на Миконосе сделают вашу поездку приятной и незабываемой.

Остановившись здесь, вы узнаете, почему люди любят посещать этот остров. Расслабьтесь и отдохните у бассейна, наслаждаясь спокойным, тихим и романтичным днем на лучших пляжах Миконоса. Не только это, но мы также предоставим вам удивительные блюда, приготовленные профессиональными поварами, чтобы вы могли расслабиться дальше.

Здесь, в Миконосе, Греции можно наслаждаться любой погодой с самым комфортным туристическим опытом. Оформите Аренду виллу на Миконосе, чтобы получить наилучшие впечатления от отдыха на Миконосе.

Интерьеры вилл

Почти все виллы имеют частные бассейны, чтобы еще больше улучшить ваше пребывание. Терраса у бассейна и зона для загара с шезлонгами позволят вам расслабиться в спа-салоне. Элегантное сидение на свежем воздухе роскошно оборудовано шезлонгами и шезлонгами для курортного отдыха; Расслабьтесь и искупайтесь на солнце, пока вы читаете журнал или слушаете музыку с захватывающим дух видом на Эгейское море на прекрасный остров и его исключительные пейзажи. Каждая вилла имеет место для парковки транспортных средств и охраняется с высокой степенью безопасности.

Все большие спальни с двуспальными кроватями имеют смежную ванную комнату со всеми услугами и оборудованием, такими как фен, телевизор, кондиционер, кухонная электроника, Wi-Fi, банные принадлежности и т. Д. Наслаждайтесь купанием в душах на открытом воздухе и в помещении с прекрасным водоснабжением. , Джакузи и водонагревательная система. Спа-процедуры, массаж и косметические услуги также могут быть предоставлены нашими опытными косметологами.

Услуги виллы

Удобные услуги включают ежедневную уборку, которая не будет мешать людям, живущим на вилле, и будет совершенно незаметной. Постельное белье, полотенца и постельное белье будут меняться от недели к неделе, что также обеспечит качественную уборку с процедурами регистрации заезда и отъезда. Домработники будут каждый день освежать воду в бассейне для чистой и гигиеничной жизни.

Запросы могут быть сделаны в широком смысле, так как вы можете заказать продукты и обслуживать кухню без каких-либо помех. Для каждой виллы будет предоставлен личный шеф-повар, что является еще одним бонусом и комфортом. Он будет ежедневно готовить вкусные блюда для членов дома, чтобы они не испытывали затруднений при заказе или питании вне дома, когда в этом нет необходимости.

Ace VIP - это исключительный сервис по сбору вилл, где вы можете найти все вещи в одном месте. Аренда автомобиля, вертолета или яхты для знакомства с прекрасным островом Миконос; Вы не пропустите необычные пейзажи и туристические достопримечательности, если путешествуете с нами. Не только для изучения, но Ace VIP доставит вас к таким увлекательным занятиям, как водные виды спорта и катание на лодке. Если вы путешествуете с семьей и друзьями, у вас будет время, потраченное впустую. Мы превратим ваш отдых в самый удивительный жизненный опыт.

Больше о аренде вил на сайте www.theacevip.com/