Получаем сертификацию ISO 9001-2011

Компании, специализирующиеся на проведении инженерных и строительных работ, поставке промышленного и торгового оборудования, научных исследованиях и частной охранной деятельности, нередко испытывают трудности, связанные с невозможность привлечения клиентов. Чаще всего это обусловлено тем, что они не могут заключать контракты на проведение масштабных работ, ведь не имеют соответствующих разрешительных документов.

После получения сертификации iso 9001 каждая компания, вне зависимости от сферы своей деятельности, имеет право заключать солидные контракты, участвовать в разнообразных тендерах, привлекать перспективных партнеров и инвесторов. Также после получения сертификата компания может претендовать на получение государственного заказа, в том числе и связанного с оборонной деятельностью страны. Благодаря этому она становится лидером на рынке, а ее прибыль увеличивается в геометрической прогрессии.

Как пройти сертификацию?

Для получения сертификата руководству компании достаточно оставить заявку на isorf.ru, указав в ней контактные данные представителя, наименование организации и вид деятельности, который она осуществляет. От указанных сведений будет во многом зависеть конечная стоимость документа.

Преимущества сертификации

После получения соответствующего сертификата, компания сможет получить возможность привлечения большего числа клиентов и инвесторов, что позволит ей во много раз увеличить уровень своего дохода и признания. Кроме того, данная процедура позволит значительно поднять рыночную стоимость организации. В особенности это актуально в случае, если ее руководство задумывается о передаче прав собственности третьему лицу.

Примечательно и то, что наличие сертификата не только узаконивает деятельность предприятия. Данный документ выступает в качестве страхового инструмента, ведь продукция и услуги организации вправе использовать только ее собственники.