Заказываем натяжные потолки

Давайте рассмотрим преимущества натяжных потолков.

Быстрая сборка

Мы можем установить новый потолок в вашем доме на один день. Он крепится на алюминиевых профилях, прикрепленных к стенам, которые являются единственной несущей конструкцией. Все делается быстро, эстетично, без необходимости убирать всю мебель из комнат. По сравнению с традиционными подвесными потолками в сборке нет штукатурки, шлифовки и т. д. Поэтому даже устанавливая натяжного натяжные потолки электросталь, помещение можно продолжать использовать как обычно.

Отличный результат

После монтажа натяжной потолок обеспечивает идеально ровную и гладкую поверхность.

Нет деформаций

В отличие от традиционных подвесных потолков, натяжные растягиваются и не деформируются при длительном использовании или «оседании» здания.

Возможность легкой замены полотна

Если после нескольких лет использования вы захотите освежить интерьер или изменить его цвет, нет ничего проще! Все, что вам нужно сделать, это отсоединить старое полотно от установленных профилей и натянуть новое.

Долговечность цвета

Предоставляется 10-летняя гарантия на долговечность цвета. Потолок не потускнеет и не изменит цвет.

Устойчивость к влаге

Натяжные потолки изготовлены из пластика, который не впитывает воду и влагу, благодаря чему можно смело заказать натяжной потолок для ванных комнат, бассейнов, аквапарков или SPA-комнат.

Не нагружают перекрытие

Небольшой вес натяжного потолка позволяет устанавливать его во всех типах исторических или старых интерьеров, не создавая нагрузки на потолки.

Может быть независимым источником света

Натяжной потолок можно использовать как отдельный, независимый источник света, благодаря использованию полупрозрачной пленки и светодиодного освещения. Потолок дает нам теплый, бестеневой источник света. В зависимости от ваших потребностей, можно использовать всю поверхность потолка или создать освещенный участок потолка любой формы в качестве независимого элемента.

Безопасность

Негорючесть пленки подтверждена соответствующими сертификатами производителя.

Источник: потолки-арс-сервис.рф.