Хотите оформить ОСАГО онлайн?

Если вы не оформили такой полис, то попросту не можете выезжать на дорогу. К счастью, сделать это довольно просто, достаточно лишь воспользоваться сервисом osago.plus. Каждому автовладельцу удастся сравнить расценки в разных компаниях, а после выбрать одну и оформить полис. И даже пределы квартиры покидать не придется!

Как сравниваются цены в разных СК? Для этого каждый заполняет информацию, которая касается и машины, и водителей, что будут сидеть за рулем. Обратитесь к страховщику, чтобы он произвел предварительный расчет. Затем не нужно покидать сайт, продолжайте процесс оформления, выбрав предложение, которое вам по душе.

С оформление осаго онлайн проблем не возникает. Конечно, у автовладельцев есть несколько вопросов, однако на них всегда можно найти ответы на том же сайте.

Когда будут указаны сведения о страхователе, а также о собственнике, создается полис у СК. Система попросит проверить ту информацию, что была введена. Когда загрузка договора в базу РСА завершится, страховщик перенаправит вас на платежный шлюз. В итоге вы сможете купить осаго онлайн. После самого процесса оплаты нужно подождать максимум 20 минут – и документ придет на e-mail. Все, что нужно сделать, - это распечатать его.

Иногда интернет-пользователи жмут «Далее», однако это ни к чему не приводит. Следовательно, некоторые поля были не заполнены либо же они заполнены неверно. Все, что нужно сделать, - это исправить данные, которые являются некорректными.

Перед нажатием «Оформить» стоит внимательно проверять все данные, которые вы ввели. Стоит обратить внимание на адрес e-mail. Документ будет отправлен как раз на этот электронный ящик. При вводе неверных данных и совершении оплаты стоит связаться с техподдержкой СК.

Заполнение адреса играет немаловажную роль. Для начала нужно указать регион. Выбрать улицу просто, нужно только ввести ее название.