Междугородние перевозки до 20 тонн от СибАвтоТранс

Транспортно-экспедиционная компания СибАвтоТранс с 2006 года занимается междугородними грузовыми перевозками. Большое количество автомобилей в личном автопарке позволяет быстро подобрать оптимальный вариант автотранспорта для перевозки конкретного груза. Компания подписала договорные соглашения с собственниками грузовых транспортных средств, поэтому СибАвтоТранс может обеспечить любой бизнес транспортировкой в любое время, на специально оборудованном транспорте по приемлемой цене.

sibautotrans-mezhdugorodnye-gruzoperevozki-po-rossii.jpg

Рынок внутренних транспортных перевозок богат услугами автомобилей тоннажностью до 20 тонн.

Озадачены поиском машины 20 тонн для грузоперевозки по России?

Компания СибАвтоТранс единственная на просторах РФ предлагает широкий выбор оборудованных автомобилей грузоподъемностью до и свыше 20 тонн. Цены на междугородные грузоперевозки приемлемые, условия прозрачные, сервис высокого класса.

Стоимость междугородных грузоперевозок по России

Компания СибАвтоТранс работает на основе порядочности и добросовестности, поэтому здесь прозрачные цены на междугородные грузоперевозки по России, которые не имеют конкурентов на рынке.

За надежность и оперативность доставки компания берет демократическую стоимость. Цены на грузоперевозки по России 20 тонн зависят от особенностей транспортируемого груза и маршрута:

  • тип требуемого автомобиля;
  • грузоподъемность транспортного средства;
  • способы возможной погрузки;
  • расстояние к месту назначения;
  • длительность аренды;
  • особенности маршрута и часового режима водителя.

Помощь в предварительном просчете стоимости грузоперевозок 20 тонн по России можно получить на сайте компании, воспользовавшись услугой онлайн-калькулятора. Конечная стоимость междугородных грузоперевозок зависит от каждого отдельного случая, поэтому позвоните по указанным номерам и согласуйте условия сделки с экспертами компании.

СибАвтоТранс оптимизировала условия договора по часто востребованным маршрутам. Готовые предложения грузоперевозок 20 тонн по России из/в Москву или Санкт-Петербург отличаются сниженной стоимостью и лояльными условиями, ознакомиться с предложениями вы можете тут.

Преимущества междугородних грузоперевозок свыше 20 тонн от СибАвтоТранс

При необходимости грузоперевозок фурами 20 тонн по России в любом направлении в рамках РФ лучшим решением станет обратиться в СибАвтоТранс. Сотрудничество с компанией позволит оценить организованность, честность и оперативность в работе. Клиенты выбирают СибАвтоТранс по ряду достоинств:

  • наличие свободного транспорта в любое время;
  • предоставление услуг междугородних грузоперевозок по России на юридически чистых автомобилях;
  • оптимальный подбор машины под груз за 15 минут;
  • старт работы через 20 минут после подписания договора;
  • добровольная страховка грузов;
  • индивидуальный подход и расчет стоимости услуг и др.

Многолетний труд и стремление к усовершенствованию сервиса сделал СибАвтоТранс фаворитом среди транспортных компаний. Услуги заказывают масштабные российские производители и торговые компании, груз которых всегда аккуратно доставлен в сроки.