Покупаем брендовую парфюмерию дешево

Может ли качественная парфюмерия стоить дешево или всё-таки правы те, кто считает, что брендовая продукция по карману только обеспеченным людям? Доступные цены на брендовую парфюмерию — это не миф, а реальность, особенно, если вы приобретаете крупную партию для последующей продажи. Парфюмерия оптом по выгодным ценам представлена на сайте Lamirina.ru ру. Только здесь сотни наименований духов, туалетной воды и одеколонов предложены по ценам ниже рыночных. Чем объясняются низкие цены у этого поставщика и насколько качественная предложенная тут продукция.

Низкие цены на подлинную парфюмерию

Вся продукция, предложенная в каталоге Lamirina.ru, оригинальная. Это не подделка и не списанный товар с истекшим сроком годности. Да, да не удивляйтесь, качественная парфюмерия имеет свой срок годности, после чего аромат духов или туалетной воды изменяется и, чаще всего, не в лучшую сторону. Вся продукция на сайте брендовая и закуплена непосредственно у производителя. Дешевизна товаров объясняется следующими моментами:

  • Парфюмерия продается только оптом – при продаже в розницу продукция из каталога была бы в разы дороже;
  • Парфюмерия этой компании закупается непосредственно у производителя, то есть вы не оплачиваете услуги многочисленных посредников;
  • Парфюмерия, представленная в каталоге, расфасована по емкостям небольшого объёма.

Особенно обратите внимание на последний момент, на сайте реализуется парфюмерия во флаконах объемом 3-60 мл. Согласитесь, что, если бы флаконы были полноразмерными, стоили они гораздо дороже. Но сразу отметим, что даже в странах Западной Европы флаконы с небольшими объёмами наиболее ходовые, так как покупая небольшое количество духов или туалетной воды, необязательного ограничиваться продукцией одного бренда, ведь можно перепробовать столько всего нового!

Другие предложения на сайте

Заинтересовала оригинальная парфюмерия по доступным ценам? Не стоит ограничиваться только парфюмерией, ведь в каталоге есть много не менее интересных товаров, включая косметику, постельные наборы и многое другое. Разумеется, другие категории предложенных товаров также высококачественные и реализуются по очень привлекательным ценам.