Продукция компании «Абамет»

Компания «Абамет» – поставщик оборудования и оснастки для металлообрабатывающих станков. За 25 лет деятельности на российском рынке продавец вывел для себя определенные принципы. Первый – предлагать ассортимент, подходящий для широкого ассортимента установок. Второй – делать это прямо, подавать информацию в понятной форме. Интернет-магазин «Абамет» является единственным в России, где можно купить оборудование для станков без коммуникации с человеком.

Обширный ассортимент оснастки для металлорежущих станков

Продукция, которую можно приобрести в «Абамете», представлена на сайте компании. Приведены подробные технические характеристики каждой позиции, указана цена. Нажимая кнопку «Купить», можно не сомневаться: заказчик получит счет на оплату на сумму, обозначенную на странице.

Товар из каталога можно разделить на категории:

  • Оснастка, запчасти и расходные материалы для эрозионных станков. Отдельно – для проволочно-вырезных и копировально-прошивных.
  • Расходные материалы, оснастка для токарных и фрезерных станков.
  • Расходники для лазерного оборудования (линзы, стекла, сопла).
  • Инструментарий для листогибочных станков.
  • Режущий инструмент для токарного, фрезерного и сверлильного оборудования.
  • Зажимные приспособления (тиски).
  • Аксессуары и принадлежности к оборудованию разного типа.

Патроны и зажимное оборудование для деталей

В процессе создания деталей нужно добиться определенной точности. Большую роль играет не только режущая оснастка, но и зажимные приспособления. Они помогают тщательно зафиксировать заготовку перед сверлением, обрезкой и обточкой. На сайте «Абамет» представлены держатели разных видов. Среди них:

Тиски модульные Standard и StandardFlex для удерживания прямоугольных деталей. Это станочные тиски классические, с быстросменными губками, прецизионные и другие. Например, купить прецизионные тиски можно на странице https://abamet-shop.ru/catalog/tiski/stanochnye-modulnye/pretsizionnye/.

Представлена также оснастка для фрезерного оборудования. Она позволяет надежно крепить деталь или инструмент на оси шпинделя. К примеру, купить цанговый патрон для фрезерного станка можно в каталоге https://abamet-shop.ru/catalog/osnastka-dlya-frezernyh-stankov/instrumentalnaya-iso-din-69871/tsangovye-patrony/.

Многие металлообрабатывающие предприятия находятся в поиске поставщиков запчастей, расходников и оснастки для станков. Сотрудничество с «Абаметом» будет выгодным с точки зрения ассортимента и установленных цен.