Заказываем продукцию у «РСКРЕП»

Эта компания предлагает своим клиентам огромное количество шпилек. Среди них большим спросом пользуется продукция с ввинчиваемым концом. Если вас интересует именно она, то загляните в раздел http://rskrep.ru/catalog/shpilki-s-vvinchivaemym-kontsom/, это позволит получить дополнительную, очень полезную информацию.

Что собой представляет такой товар? Речь идет о стержнях цилиндрической формы, которые выделяются наличием 2-сторонней резьбы. С той стороны, где находится ввинчиваемый конец, она короче. Изделия отвечают определенным требованиям, что прописаны в ГОСТе. Это регламентирует разные конструктивные особенности. Речь идет о номинальных размерах, шаге и используемом материале.

Резьба у подобных шпилек выполняется накаткой либо нарезкой. Во 2-м случае для нанесения необходим токарный станок и особый резец, в 1-м случае применяется накатный станок и специальные ролики. Благодаря им удается сильно сжать круги в разных местах. В случае с накатным методом удается избежать отходов при производстве. В итоге нужная продукция создается намного быстрее. Такой вариант нравится и производителям, и клиентам.

Как не ошибиться с выбором? Когда будете выбирать шпильки, которые имеют ввинчиваемый конец, обратите внимание на габариты, а также на тип исполнения. Каждый предлагаемый вариант выделяется одинаковым набором технических характеристик.

Главное отличие между предлагаемой продукцией – это класс точности (А, В). Также стоит обратить внимание на разную длину ввинчиваемого конца. Последняя характеристика бывает 2.5d, 2d или 1.25d, к примеру. Исполнение каждой шпильки одной длины бывает 2-х вариантов.

Технические параметры, конечно, играют немаловажную роль, однако не стоит забывать и о правильности выбора материала. Для разных сред лучшим выбором становится нержавейка разных марок.