Покупаем рулонные шторы

Несмотря на то что в классическом дизайне окно не является центральной частью интерьера, оно служит поддержкой и оправой для основной композиции. По этой причине не стоит думать, что свой оконный проем можно «украсить» любыми шторами, так как никакой разницы нет – это в корне неверно. Правильный подбор элементов для декора окна может буквально преобразить квартиру, придав ей совершенно новый современный вид.

Где покупать шторы

Для просмотра штор всех разновидностей достаточно нажать здесь, поскольку компания «МаркизаЛюкс» занимается поставкой и продажей штор любого типа. Особенной популярностью пользуются рулонные шторы, обеспечивающие отличную защиту от солнечных лучей, а также вписывающихся в любой интерьер. Рулонные шторы стоит выбирать каждому, кто устал от традиционных каскадов тканей, собирающих пыль. Этот декор выглядит по-настоящему стильно – яркие смелые цвета, плотный материал и идеальная посадка по окну обеспечивают отличный дизайн и при этом не крадут пространство, как это делают обычные шторы.

Рулонные модели хороши еще и тем, что с ними очень просто регулировать уровень солнечного света. Принцип похож на принцип работы жалюзи – достаточно просто использовать регулятор, чтобы больше свернуть или развернуть шторы. В то же время заставить опущенные шторы пропускать свет, как это возможно с жалюзи, не получится. Если окон в помещении несколько, можно создавать живописную атмосферу, частично опустив и подняв рулонные шторы на разных окнах.

Сотрудничество с «МаркизаЛюкс»

Работа с лучшими имеет немало преимуществ: «МаркизаЛюкс» предлагает своим клиентам огромный выбор моделей, материалов и текстур, оформление окон осуществляется очень быстро по предварительной договоренности. Всех заглянувших в офис на огонек ждет чашка ароматного кофе, который поднимает настроение. Кроме того, в штате есть собственный дизайнер по текстилю, который может по заказу клиента полностью взять на себя оформление окна, предложить выгодное и нестандартное решение. «МаркизаЛюкс» значительно выигрывает у конкурентов в качестве, скорости работы и ценообразованию.