Ассортимент действующего онлайн-каталога Эйвон

Косметика компании Эйвон пользуется огромной популярностью по всему миру. Ею пользуются как обычные девушки и парни, так и известные личности. Ассортиментный ряд состоит из средств для ухода за кожей, декоративной косметики, а также женской и мужской парфюмерии. Кроме этого компания занимается реализацией стильных дизайнерских аксессуаров. Наряду с высоким качеством продукция Avon обладает приемлемой ценой.

Заказывать продукцию Эйвон в режиме онлайн очень удобно. Для этого достаточно заполнить предложенную форму на сайте компании. С 5 по 25 марта 2019 года компания проводит акцию. Согласно ей, тот, кто станет представителем фирмы в указанные сроки, сможет получить сверхвыгодную скидку на первую покупку товара в размере 30% и щедрые призы.

Новинки косметики от Эйвон

В действующем каталоге эйвон онлайн представлены интересные новинки: средства для комплексного очищения лица и тела серии «Avon planet SPA». В комплекс входит средство для умывания, маска-пленка и скраб для тела. Они созданы на основе корейского древесного угля, который способствует бережному и глубокому очищению кожи.

Для любительниц цветочно-древесных ароматов специалисты компании создали лосьон и парфюмерную воду под названием «Avon Eve Truth». Средства нравятся активным и успешным женщинам. В онлайн каталоге avon действующем они продаются по сниженной цене.

    Есть в нем немало косметических и парфюмерных средств для мужчин:
  • «Real» - новинка;
  • «V for Victory» - хит продаж;
  • «Individual Blue Unlimited»;
  • «Individual Blue Free» и множество других наименований туалетной воды.

Маска «Космическое сияние» с К-эффектом

Через сайт http://muavon.ru/ представительницы прекрасного пола могут купить маску с К-эффектом для лица «Космическое сияние», состоящую из нескольких слоев фольги и ткани. Изготовлена она по корейским технологиям.

Натуральный экстракт риса и мультивитамины, входящие в состав маски, делают цвет лица сияющим. После ее использования кожный покров приобретает более ровный рельеф, привлекательный цвет и обновленный вид.

Заказ и доставка косметики Avon в России

В ассортименте каталога Эйвон представлено множество других косметических средств. Купить их можно в режиме онлайн, став прямым покупателем или представителем компании. Также можно обратиться к представителю фирмы. Регистрация данных на получение статуса покупателя и представителя компании на ее сайте осуществляется совершено бесплатно. Доставка товара осуществляется по всей территории РФ.