Оформляем визу в Великобританию

Прежде чем посетить Великую Британию следует заранее побеспокоиться о пропускном документе в страну - визе. Ежегодно государство принимает миллионы туристов. Люди едут из разных уголков мира, чтобы посмотреть достопримечательности, получить образование, увидеть своими глазами Букенгемский дворец, или же устроиться здесь на работу. Хотите ускорить получение бумаги, некогда ждать? Тогда вам следует обратиться в визовый центр, собрать/сдать пакет бумаг, и ожидать "пропускного билета".

Основные моменты

От заявителя потребуется собрать некоторый пакет документов. Что входит в это список, следует уточнить в центре. Каждый год меняются и ужесточаются правила, чтобы быть подготовленным следует заранее уточнить этот момент. Обязательно заполняется заявление, переводятся документы на англ. язык, сдается биометрия. Получение визы в Великобританию довольно трудоемкий процесс. Многие пытаются самостоятельно оформить все документы, однако не всегда их мероприятия заканчиваются положительно. Малейшая ошибка в документах и отказ гарантирован. Сотрудники посольства не объясняют причину отказа.

Вторично подать документы на оформление бумаги можно лишь по истечении определенного времени. Не рискуйте напрасно, доверьте сложные вопросы профессионалам. Специалисты визового центра "visasuk.ru" помогут в оформлении срочной визы. Всего 14 дней ожидания и нужные бумаги у вас в кармане. В Великобританию чаще всего оформляют рабочие, туристические, краткосрочные визы. Также востребованы разрешительные документы для детей, посещение страны родственников, друзей.

Распространенные случаи отказа

Отказать посол Великобритании в визовом документе может даже тем, кто уже бывал в стране. Это может быть связано с неверным оформлением документов, указанием некорректных данных, либо недостоверных сведений. Посол может задавать дополнительные вопросы при личной встрече, любой несвоевременный ответ может уже стать поводом для отказа в документе. Также обращается внимание на качество перевода документов. Избежать всех этих неприятностей помогут специалисты центра.