Дистанционное обучение в Перми

Финансово-экономический колледж предлагает доступное дистанционное обучение в Перми по престижным специальностям, востребованным на общероссийском рынке труда. Относительно недавно была внедрена ультрасовременная серверная платформа, благодаря которой процесс получения знаний для учащихся стал намного удобнее и комфортнее. Фактически они погружаются в виртуальную реальность, обеспечивающую эффект непосредственного присутствия на лекциях и практических занятиях. Подобные образовательные системы используют, в том числе, такие престижные университеты мира, как Оксфорд и Кембридж.

Совсем немногие знают, что порядка 70% студентов всего мира получают знания дистанционно. Далеко не каждый желающий имеет возможность поступить в учебное заведение на очную форму и оплатить свое пребывание. Собственно по этой причине практически все учащиеся подрабатывают, что не приветствуется вузами, ограничивающими допустимое количество рабочих часов. Примечательно, что по окончании все студенты получают одинаковые дипломы, в которых нет никаких сведений о том, как именно ты его получил.

Современный наниматель вообще не смотрит на диплом, а требует применения на практике знаний и умений. Понятно, что формально «корка» нужна, но сегодня она второстепенна. «Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой – человек» это слоган вчерашнего дня.

Коротко о важном

Дистанционная форма обучения предполагает, что учащийся будет получать знания в удобное для него время в желаемой форме. Лекционный материал излагается и в письменной форме, чтобы можно было читать, и в аудио формате (слушать), и как видеоматериал (смотреть). Другими словами для усвоения задействуются все органы чувств. Так гораздо легче и эффективнее усваивать теорию.

Обращаем внимание, что обучающая платформа имеет интерактивную связь, фиксирующую активность пользователя, его действия и время пребывания в сети. Халява не пройдет. Прогуливать лекции даже виртуально не получится. Преподаватель по запросу получит всю контрольно-техническую информацию и сделает выводы.