Знакомимся с миром звезд

В повседневной жизни, где многое кажется серым и скучным, хочется разнообразия. Например, просто почитать о том, как живут российские звезды, что они предпочитают. Интернет журнал star-hits.com поможет в этом.

Не самая дешевая обувь

В прошлом месяце в магазине, который продает кроссовки New Balance, представили модель 997Н. Поклонниками этой ТМ являются многие отечественные звезды, например, Меськова или Снигирь. Они посетили вечеринку, которая была устроена в стиле 90-х.

Некоторые знаменитости предпочли закрытый коктейль GQ. В рамках этого мероприятия огласили, какие мужчины выглядят очень стильно. Другие селебрити отдали предпочтение вечеринке Discoteka 1’997. Мероприятие посвятили выходу в свет обновленных кроссовок от ТМ New Balance. Дискотека прошла в магазине, который находится в центре Москвы.

Именно Юлия Снигирь была в числе первых, кто оценили новинку. Это звезда стала довольно часто посещать многочисленные мероприятия в стильных outfits, которые при этом еще и очень комфортны. На тусовке знаменитость можно было увидеть в свободном джемпере бежевого цвета, а также в черных скинни. А вот яркого макияжа другие гости не увидели, выбор был сделан в пользу минимального количества декоративной косметики.

На мероприятии была и Мария Шумакова, которую многие знают по сериалу «Сладкая жизнь». Эта селебрити выбрала жакет oversize, а также потертые джинсы. К такому внешнему виду кроссовки New Balance станут отличным дополнением. В розницу модель 997H можно купить почти за 11 тысяч рублей.

На презентации можно было увидеть Бачурина и Муратовича.

Гагарина подготовила сюрприз

Нет, речь не идет о музыке, на этот раз своих поклонников звезда будет удивлять другим. Гагарина поработала с дизайнером Тереховым и теперь готовится показать совместную капсульную коллекцию. А лучше всего это сделать как раз весной 2019 года.

Кто же такой Терехов? Это дизайнер, который выступил в качестве автора белого платья, надетого Полиной Гагариной для финала «Евровидения» 2015. После этого специалист занялся созданием нарядов для селебрити. В них певица посещает светские мероприятия.