Покупаем запчасти для гидравлического оборудования

Предстоит ремонт гидравлических механизмов крупногабаритной спецтехники? Необходимы ремонтные комплекты для поддержания рабочего состояния гидравлического оборудования? Нужна квалифицированная помощь в ремонте гидравлического оборудования? Все это и многое другое предоставит компания «КРПМС». С услугами и предложениями компании можно ознакомиться, посетив официальный сайт, пройдя по адресу https://krpms.ru/.

Вкратце о компании

«КРПМС» — это объединение предприятий с производственным и сервисным подразделением.

  • Производственный отдел компании специализируется на изготовлении гидроцилиндров, рукавов высокого давления, соединительных манжет, фитингов, уплотнений, грязесъемников и др.
  • Сервисный отдел компании специализируется на техническом обслуживании и ремонте гидравлического оборудования. Профессиональный ремонт гидроцилиндра, выполненный в соответствии с технологическими предписаниями, существенно продлит ресурс гидравлики и повысит эффективность ее использования.

Краткий обзор каталога товаров и услуг

Теперь, когда мы ознакомились со спецификой деятельности компании, рассмотрим товары в каталоге.

  • Гидроцилиндры. Это неотъемлемый компонент гидравлического оборудования. Внутри цилиндра гидравлическая среда воздействует на поршень, приводя его в движение. Компания производит гидроцилиндры разных габаритов под разное оборудование.
  • Трубы и штоки. В этой категории можно купить штоки для гидроцилиндров и заказать услуги по их профессиональному монтажу.
  • Уплотнения. Чтобы обеспечить герметичность гидравлической системы на участниках соединений, приобретаются различные прокладки из прочных плотных, но эластичных материалов.
  • Рукава высокого давления и гидравлические трубки. Чтобы соединить элементы гидравлической системы воедино, применяются рукава высокого давления и жёсткие трубки. И тот и другой тип соединителей отличается герметичностью и выдерживает высокое давление.