Покупаем автоматы по продаже воды

Если есть желание организовать свой бизнес в Тольятти, но пока нет понимания, в какой области применить силы, имеет смысл подумать об организации точки продажи питьевой воды. Многие могут возразить, дескать, в этой области наблюдается жесткая конкуренция. Да и где гарантии, что эту воду будут покупать? Однако даже самые приблизительные подсчеты показывают, что этот бизнес может принести совсем неплохую прибыль, конечно, если организовать его грамотно. Например, если установить автоматы по продаже воды – о них подробнее тут, на сайте watervend.ru, можно обеспечить себе совсем неплохой стабильный доход. Это сайт производителя автоматов Ватервенд, потому здесь можно получить полную информацию о принципах работы агрегата.

В чем секрет успеха?

На самом деле вода, которая поступает в автомат из системы городского водоснабжения Тольятти, подвергается многоступенчатой очистке, включая использование обратного осмоса. Также вода проходит озоновую и ультрафиолетовую стерилизацию, а затем еще и искусственную минерализацию. В итоге она становится не просто чистой и вкусной, но еще и полезной. Мало того, эта вода обходится покупателю совсем недорого, намного дешевле чем бутилированная. Конечно, сейчас многие стремятся решить проблему питьевой воды просто у себя дома, устанавливая различные системы фильтров. Но когда есть рядом автомат, людям делать это совсем не обязательно. На самом деле цена на воду из автомата Ватервенд обходится лишь незначительно дороже той, что получается после домашней очистки.

Если проанализировать эту ситуацию, можно понять, что за автоматами по очистке и продаже воды будущее. Когда есть возможность недорого покупать чистую и полезную воду, нет никакого смысла заниматься ее фильтрованием в домашних условиях. Потому покупка автоматов – это выгодное вложение денег, так сказать, работа на перспективу. Даже установив один автомат, можно получать вполне приличную прибыль. Тем более это будет выгодно, если установить в Тольятти сеть таких автоматов. Их можно поставить в торговых центрах или просто на улице – возле высотных жилых домов. Уличные автоматы надежно защищены от произвола вандалов. Зато в таких мечтах объемы продаж могут оказаться весьма приличными. К тому же, такие автоматы очень быстро окупаются, поскольку регулярно платить придется только за использование электроэнергии и воды. Что же касается фильтров, они нуждаются в замене не так уж часто.