Получаем кредит в ломбарде

Срочная потребность в деньгах может возникнуть в любой момент, однако суетиться и переживать не стоит. Если возможности воспользоваться кредитной картой нет, достаточно просто обратиться в ломбард телефонов в Минске, чтобы получить займ на нужную сумму. Пожалуй, на сегодняшний день это самый простой и доступный способ получить деньги буквально за один час.

Как работает ломбард техники

Обычный ломбард принимает в залог золото и другие драгоценные металлы, а ломбард техники работает с любыми устройствами. Некоторые подобные учреждения ограничивают пользователей в типе техники: например, принимают только телефоны и компьютеры. Что касается «Кредитона» в Минске, он в этом смысле гораздо более удобен, поскольку клиент может заложить что угодно – телефон, соковыжималку, дрель, телевизор, эпилятор, микроволновку. Никаких ограничений нет – важно только, чтобы вещь была относительно современной (не советский телевизор, а ТВ с плоским экраном) и хорошо работала.

С целью контроля качества работы устройство будет включено и протестировано прямо в присутствии клиента, после чего назначается максимальная сумма вклада. Она напрямую зависит от рыночной цены техники, которую принес заемщик. «Кредитон» отличается от других ломбардов еще и тем, что гарантирует максимально честную оценку имущества. Специалисты компании все время мониторят цены на подержанную технику, поэтому готовы предложить максимальную стоимость. Для клиента это значит, что он сможет получить сравнительно большой кредит по сравнению с другими ломбардами.

Преимущества «Кредитона»

Ломбард «Кредитон» не имеет минимального срока пользования кредитом. Если заемщик готов уже на следующий день забрать свой телефон или телевизор, пожалуйста – достаточно заплатить проценты за однодневное пользование суммой и все. А если напротив подходит окончание срока кредитования, а возможности выкупить свою технику пока нет, предлагается возможность продлить соглашение, заплатив исключительно проценты за срок эксплуатации. Это очень удобная система, разработанная с учетом потребностей заемщиков.