Заказываем спецодежду

Рабочий любой профессии должен, в первую очередь, надежно защищен от воздействия окружающего процесса, грязи пыли, которые обязательно присутствуют при любом производственном процессе. В интернет-магазине https://svan.com.ua/rabochie-polukombinezony-bryuki/ можно всегда выбрать и заказать рабочие комбинезоны для любых рабочих профессий. В обширном каталоге интернет – магазина «Сван» размещены разнообразные варианты и модели мужских полукомбинезонов и традиционных комбинезонов для рабочих специальностей из различных видов материалов.

Характеристики летнего мужского комбинезона

Летний полукомбинезон «Нортон» предназначен для мужчин от сорок четвертого, до шестьдесят второго размера. Он пошит из хлопковой ткани, с добавлением семидесяти процентов полиэфира и относится к самой низкой ценовой категории. Спецовка оснащена двумя боковыми застежками, нагрудным накладным карманом с клапаном на липучке и двумя глубокими боковыми карманами. Наиболее комфортной температурой, для работы в подобной одежде, является диапазон от пяти, до двадцати градусов выше нуля. Эта модель предназначена для общих промышленных процессов, которые сопровождаются пылью, грязью и могут механически воздействовать на одежду обслуживающего персонала.

Особенности спецовки NEO

Комбинезон NEO спроектирован для работы мужчин в летнее время. Он изготовлен из материала особой плотности и повышенной износоустойчивости, с усиленными местами на локтях и коленях. Все швы изделия прострочены по три раза, что гарантирует особую прочность спецовки. Кроме того, предусмотрены особые вставки, для применения поролоновых прокладок, увеличивающих комфортную работу в недоступных местах. Комбинезон оснащен большим количеством просторных и вместительных карманов для рабочего инструмента, а также мобильного телефона.

Стоит отметить, что все представленные модели отвечают европейским сертификационным документам и соответствуют требуемым стандартам качества и комфортности. Цвет изделия, его фасон и особенности конструкции можно подбирать в индивидуальном порядке, согласно критериям руководителя и приоритетам производства.