Компания «ОренСтек»

Компания «ОренСтек» вышла на рынок еще в 2009 году. Основной профиль работы – остекление, изготовление и установка надежных профильных конструкций.

Предприятие работает не только с оренбургскими заказчиками. В портфолио немало успешно реализованных проектов для клиентов из других регионов.

Основной профиль работы

Компания предлагает заказчикам несколько типов товаров:

  • Двери из стекла. Устанавливаются внутри зданий и на входе в помещения. Есть маятниковые, распашные и раздвижные варианты, налажена поставка изделий в специальной алюминиевой коробке, увеличивающей жесткость и надежность.
  • Балконное остекление. Проводятся работы с полной или частичной герметизацией помещения, устанавливаются распашные и раздвижные створки. Услуга доступна для жильцов новостроек и старого фонда.
  • Стеклянные перегородки. Они используются для зонирования пространства. Доступны к заказу стационарные и передвижные модели. На их основе можно создать отдельные помещения в опен-спейсах, улучшить уровень звукоизоляции.
  • Алюминиевые перегородки. Также подойдут для рабочего пространства. Есть варианты с глухим и светопроницаемым заполнением.
  • Душевые кабины. Производятся из стекла. Герметизируются, защищаются от воды и других потенциальных угроз. Легко моются, не темнеют со временем, не страдают от появления разводов и других вариантов порчи поверхности.

Также у компании можно заказать изделия из стекла, роллеты, сантехкабины, зеркала и многое другое.

«ОренСтек» сотрудничает со многими архитекторами и дизайнерами, помогает им воплотить свои проекты в жизнь. Оставить запрос на начало сотрудничества можно онлайн.

Главные причины стать клиентом компании

  • Силами «ОренСтек» выполняются все необходимые работы. Сотрудники занимаются замерами, проектированием, доставкой и установкой продукции.
  • В изготовлении используется качественное сырье. Стекло поставляется такими авторитетными производителями, как «Уральская стекольная компания», «Стеклоцентр», «АКМА» и другие. Еще одна особенность – установка проверенных комплектующих и фурнитуры. Используются такие бренды, как «TITAN», «Nayada», «CASMA», «GMT».
  • Фирма дает официальные гарантии на всю поставляемую продукцию.
  • Качество работ компании проверено на таких крупных объектах, как ТРЦ «Армада», ТД «Успех», десятках торговых и офисных центров, отделений банков по всему городу.

На сайте «ОренСтек» собраны уже выполненные проекты, примеры работ. Узнать больше подробностей об условиях работы с компанией и деталях поставки, можно по телефонам (3532) 225-229 и (3532) 60-17-46. Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрены специальные условия.