Холодильники Бирюса лучше ремонтировать в специализированном сервисном центре

Холодильники «Бирюса» выпускаются в Красноярске. Завод является крупнейшим в России производителем бытовых холодильных агрегатов. Все выпускаемые на предприятии холодильники и морозильники отличаются оригинальной сборкой и, что особенно важно для потребителей, длительным сроком функционирования.

Предприятие производит бытовые холодильники и морозильники, а также морозильные лари, которые широко используются в торговле. Агрегаты торговой марки «Бирюса» пользуются спросом и странах Европы, где потребители оценили их высокое качество.

К сожалению, даже самые надёжные агрегаты иногда выходят из строя. Чаще всего отказы являются следствием перебоев электросети, когда напряжение понижено в течение длительного времени. Заводской брак тоже может стать причиной различных неисправностей.

В процессе длительной эксплуатации может произойти износ деталей моторов. Иногда пользователь не соблюдает правила эксплуатации холодильных агрегатов.

Если агрегат « Бирюса» вышел из строя, лучше обратиться за помощью к специалистам нашего сервисного центра. Мы производим ремонт только холодильников этой торговой марки, качество ремонта повышается благодаря нашей узкой специализации. На складе имеются практически все запасные части. Мы гарантируем качество ремонта.

В нашем сервисном центре выполняются следующие виды ремонта и устраняются следующие неисправности:

  • неисправности, связанные с некорректным функционированием мотора;
  • неисправности связанные с посторонними шумами, возникающими во время функционирования агрегата или мотора;
  • неисправности электрической части;
  • ремонт теплообменника, на поверхности которого возникли механические повреждения;
  • ремонт теплообменника, если из-за коррозии возникла микроутечка хладагента;
  • неисправности терморегуляторов на холодильниках с электромеханическим управлением;
  • устранение неисправностей корпуса;
  • устранение неисправностей платы управления на холодильниках с электроникой.

Сервисное восстановление абсолютно безопасно для бытового прибора. Мастера используют только оригинальные детали и специальное оборудование. Клиента, обратившегося в наш сервисный центр, приятно удивят доступная стоимость сервисного обслуживания и профессионализм мастеров. Специалисты выезжают по заявке в то время, которое удобно для клиента. Ремонт всегда выполняется на месте установки техники.

Вы можете оставить заказ на ремонт на нашем сайте или позвонив по телефону. Мы всегда готовы помочь Вам и произвести качественный ремонт бытовых холодильных агрегатов торговой марки «Бирюса».