Покупаем лестницу из мрамора

Выстроив собственный коттедж либо загородный дом, необходимо побеспокоиться о его внутренней отделке, правильном планировании помещений и их функциональной возможности. Если купить лестницы из мрамора и правильно их установить, то ваше жилище станет стильным и оригинальным, отличающимся от других своей изысканностью и неординарностью. Подобный стиль подчеркнет презентабельность жилого дома, его шикарный вид и неповторимый стиль.

Особенности работы с натуральным мрамором

Мрамор отлично подходит для внешней отделки строений, так как легко обрабатывается и поддается шлифовке. Благодаря огромному ассортименту цветовых оттенков этого натурального камня. Мраморные лестницы довольно популярны и востребованы. Компания «СоюзГранит» принимает заказы на изготовление лестничных пролетов любой конфигурации и сложности, выполняя работу в минимальный временной период. Предприятие предлагает самые лояльные цены, так как имеет собственные производственные площади и свой склад. Подобные обстоятельства дают возможность поддерживать лояльные цены и предлагать высокое качество своих работ.

Технические характеристики натурального мрамора

Мрамор – это один из самых благородных и элитных натуральных камней, который устойчив ко всем механическим воздействиям, что обеспечивает целостность изделия и его долговечность. При длительном использовании в людных местах, на изделии из мрамора могут появиться некоторые сколы либо царапины. Но они легко шлифуются и поддаются дополнительной обработке. Этот материал отлично подходит для облицовки вертикальных поверхностей в помещениях, а также для изготовления лестничных маршей.

Простота и уход за мраморными лестницами

Вышеназванный материал прост и доступен в уходе и будет гарантированно обеспечивать свои функции, если не подвергать его воздействию кислотной среды либо использовать абразивные материалы. При планировании лестниц из мрамора, стоит учитывать его сочетание с натуральным деревом либо элементами ковки, что только подчеркнет богатство, элегантность и презентабельность всего внутреннего убранства помещения. Стоит отметить - материал настолько гладкий, что становится очень скользким. Поэтому, его подвергают специальной обработке.

Ассортимент каталога компании «СоюзГранит»

Кроме лестниц, в каталоге магазина «СоюзГранит» можно выбрать и заказать натуральные подоконники и столешницы, ванны и умывальники, фонтаны и камины, барные стойки и барбекю. Кроме того, предприятие изготовит и доставит по адресу колонны из натурального камня, рассчитает и изготовит полы из гранита, мрамора, травертина, сланца или кварцита. На официальном портале компании можно оставить онлайн – заявку на изготовление любой понравившейся скульптуры из гранита и мрамора, а также сауны либо собственного бассейна из любого перечисленного натурального камня. Можно воспользоваться контактными телефонами, указанными на портале предприятия.