Как продать антиквариат?

Многие люди имеют у себя дома какие – либо антикварные предметы. При это некоторые даже не подозревают об этом либо же просто не знают, что с ними делать. Для того, чтобы реализовать антиквариат необходимо обратиться в антикварный салон «ДОМ АНТИКВАРА», который находится в самом центре Москвы. Опытные антиквары оценят предметы по достоинство и расскажут об их ценности. При это оценка может проходить не только в самом салоне, но и в режиме онлайн, а также при выезде специалиста на дом. Это очень удобно, ведь значительно экономит время. Антиквариат выкупается по очень приятным ценам, например, продать будду можно по довольно достойной цене.

Достоинства салона «ДОМ АНТИКВАРА»

Салон имеет огромный опыт работы и успел зарекомендовать себя как качественного скупщика. Именно здесь работают опытные и грамотные антиквариаты, которые обладают уникальными знаниями и умениями. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход и особые условия. В салон можно не только продать какой – либо антиквариат, но и приобрести предметы для коллекции. На сайте domanticvar.ru можно посмотреть галерею с имеющимися товарами. Иногда проводятся различные распродажи и аукционы, поэтому приобрести антикварные товары можно по низкой цене.

Как определить антикварный ли предмет?

Многие думают, что антиквариат – это обязательно какая – либо старая вещь, но это далеко не так. Антиквариатом также признают предметы, выпущенные в ограниченных экземплярах или товары, имеющие подпись автора. Антикварными могут считаться те предметы, которые имеют в своем составе различные драгоценные металлы. Предметы, представляющие культурную или историческую ценность, также являются ценным антиквариатом.

Если Вам срочно необходимо получить какую – либо сумму денег, обратитесь в салон «ДОМ АНТИКВАРА» и реализуйте антикварные предметы!