Делаем свой дом безопасным

Можно ли полностью обезопасить свою недвижимость и, как следствие, себя и собственное имущество от различных опасностей, начиная с банального ограбления и оканчивая пожаром, вызванным неисправностью проводки? Такая возможность есть — это комплексная охрана недвижимости.

Сегодня охрана недвижимости — это профессионально оказываемые услуги, в рамках которых охраняемый объект оборудуется системой специальных датчиков, данные с которых приходят на пульт обработки. В случае изменения данных на датчиках охранная система срабатывает и на объект выезжает группа быстрого реагирования и оповещаются соответствующие государственные службы охраны правопорядка. Параллельно с этим сигнал о возникновении опасной ситуации получает владелец недвижимости.

Несмотря на кажущуюся простоту, решения в сфере обеспечения безопасности строительных объектов требуют профессионального подхода, так, как только в этом случае можно будет предусмотреть все необходимое для эффективной работы системы.

Доверяем безопасность профессионалам

В настоящее время услуги по охране недвижимости физическим лицам предлагает практически каждое частное охранное предприятие (ЧОП). То есть, охраной недвижимости занимаются десятки различных кампаний. Но, это не говорит о том, что можно доверить свое имущество первому же ЧОПу с доски бесплатных объявлений. Нет, безопасность будет гарантирована только в том случае, если она обеспечивается настоящими профессионалами.

Для того чтобы воспользоваться комплексными услугами специалистов с многолетним опытом работы в сфере охраны недвижимости и имущества, посетите сайт Единого технического центра вневедомственной охраны по адресу etc-ohrana.ru. Здесь вы можете ознакомиться с перечнем оказываемых услуг. Тут же можно связаться с менеджерами для обсуждения заказа того или иного перечня охранных услуг.

Почему именно ЕТЦ

Чем единый технический центр лучше десятков организаций, оказывающих аналогичные услуги? Среди основных преимуществ сотрудничества с единым техническим центром (ЕТЦ) отметим то, что это не одна небольшая компания, а объединение многих организаций, преуспевших в охранном бизнесе. Еще одно немаловажное достоинство — это превосходное техническое оснащение, которое обеспечит безопасность вашего дома.