Как выбрать гелевую ручку

Интернет-магазин «B2B-service» предоставляет широкий выбор канцелярских товаров, в том числе разного типа пишущих ручек. Набор или единичная гелевая ручка, цена которой доступна, может послужить отличным подарком школьнику или бизнесмену.

Пишущая ручка – незаменимый предмет, который помогает человеку в таком процессе, как развитие речи, навыков общения, мелкой моторики, письме. Все это составляющие полноценной жизни человека. Поэтому ручка – великолепный подарок на день знаний, день рождения, новый год, и прочие праздники.

Что это?

Гелевые ручки отличаются от привычных шариковых наполнением стержня. Чернила в нем основаны на пасте гелеобразной консистенции. Писать такой ручкой удобно. Она скользит по бумаге очень мягко, легко. Сама паста быстро сохнет, не размазывается, обладает высокой водостойкостью.

Кроме того, гелевые ручки оснащаются резиновым держателем на корпусе. Это еще больше облегчает процесс письма, поскольку не дает скольжения инструмента в руке.

    Выпускаются гелевые ручки в огромном видовом разнообразии:
  • автоматические;
  • простые;
  • с колпачком или без него;
  • разноцветные;
  • в прозрачном корпусе;
  • непрозрачные;
  • с чернилами «металлик», матовыми;
  • с разной толщиной стержня.

Ручки с гелеобразной пастой в стержне оставляют более яркие, насыщенные и четкие линии при письме. Поскольку уровень вязкости таких чернил гораздо ниже, чем в шариковых стержнях, процесс письма облегчен, рука не устает. Поэтому этот вид пишущих ручек идеально подходит для школьников, в особенности начинающих.

Как сделать заказ?

Чтобы купить канцтовары в магазине «B2B-service» необходимо в электронном каталоге сделать выбор нужных товаров. При этом желательно использовать удобный фильтр, который подбирает канцтовары по самым мелким деталям, в плоть до цвета корпуса ручки, наличия резиновой манжетки, и так далее.

Далее выбранный товар отправляется в виртуальную корзинку для покупок, заполняется предложенная форма-анкета, указывается форма оплаты и доставки, которая осуществляется по Астане, области и другим городам Казахстана отечественным логистом «Казпочта».