Открываем кейсы в Wot Hot

Игра World of Tanks не оставляет равнодушным ни одного геймера. В ней происходят жаркие баталии. Ее атмосфера наполнена соревновательным духом. Она отличается качественной графикой, реалистичным звучанием и головокружительными сюжетами.

Кейсы в World of Tanks пользуются огромной популярностью у геймеров. Их использование позволяет быстро прокачать технику и воспользоваться всеми преимуществами данной игры. Они представляют собой т.н. лутбоксы (сундуки, коробки). Их содержимое генерируется случайным образом, т.е. в виде рулеточной прокрутки. Открывая их, игроки получают ценные подарки в виде золота, танков и личных резервов.

Вывод золота и других подарков из сайта wothot.ru происходит в автоматическом режиме после заявки на вывод. В Wot Hot действует выгодная реферальная программа. Согласно ей, за приглашение друзей геймерам начисляются реальные деньги на их игровые балансы.

Как и где получить внутриигровые подарки?

На этом ресурсе кейсы wot представлены в большом количестве. В них имеется много золота, топовых танков, а также призов в виде 180 дней премиума для аккаунта и т.д. После смешивания лотбоксов, открывается один из них, а игрок получает вознаграждение. В фирменных кейсах игроков ждут неожиданные сюрпризы – приятные бонусы.

Сравнительно недавно появились бесплатные кейсы и танки. Чтобы бесплатно прокрутить лотбоксы, достаточно пополнить игровой счет минимум на 200 рублей единовременным платежом. Бесплатным прокручиванием можно воспользоваться после каждого пополнения счета на указанную сумму.

Надежность ресурса Wot Hot

    Для внесения депозита и вывода выигранных средств с сайта Wot Hot используются надежные системы:
  • MasterCard;
  • VISA;
  • Web Money;
  • Яндекс деньги;
  • QIWI и др.

Лотбоксы на ресурсе Wot Hot предоставляют возможность каждому игроку получить практически бесплатно танк класса премиум и горы золота. Хочется отметить, что кейсы доступны только во внутриигровых инвентах.