Запчасти для бытовой техники

Магазин запчастей для бытовой техники «Радуга» предлагает максимально широкую товарную номенклатуру по самым низким ценам в регионе. Каталог настолько большой, что его можно описать одной емкой фразой «есть ВСЁ». Без преувеличения. Поисковый интерфейс сделан простым и понятным, поэтому дополнительных пояснений не требует. Возникнут сложности – обратитесь к менеджерам. Консультации бесплатны.

Есть доставка по Питеру и пригородам. В остальные регионы страны оплаченные товары отправляются либо почтой, либо через транспортные компании по соответствующим тарифам. Все запчасти сертифицированы, поэтому в их безупречном качестве сомнений быть не должно. Косвенным подтверждением этому является использование ассортимента собственным сервисным центром, оказывающим услуги по ремонту всего спектра бытовой техники.

Жителям Северной Пальмиры в этом плане повезло больше всех, поскольку сами запчасти обойдутся им по себестоимости, так как закупаются без посредников. Вызвать мастера можно по контактному телефону, указанному на сайте сетевого магазина. Там же есть вся необходимая информация, включая расценки на услуги. Мастера работают тогда, когда это удобно клиентам.