Где заказать памятник на могилу

Обустройства места захоронения требует особого подхода для обеспечения необходимого внешнего вида и достаточного уровня практичности памятника и прилегающего комплекса. Покупка изделия из гранита позволяет добиться высоких эстетических показателей, устойчивости к различным погодным условиям и простоты в уходе.

Облагородить место захоронение поможет компания «Granit Memory». При изготовлении конструкций используется карельский гранит, что позволяет предоставить заказчику бессрочную гарантию. При обращении по телефону компании предоставляется консультация по благоустройству участка. Опытный менеджер поможет подобрать памятник на могилу с учетом требований заказчика. Изготавливается макет или объемная визуализация, что позволяет произвести оценку внешнего вида конструкции независимо от сложности. После подтверждения производится изготовление и установка. Ознакомится с реальными работами можно на сайте http://granit-memory.ru/ в разделе «наши работы».

    Заказав памятник в «Granit Memory» клиент получает следующие преимущества:
  1. Использование современных 3D технологий при проектировании.
  2. Возможность приёмки готовой продукции на производстве или до проведения монтажа на месте.
  3. Наличие бесплатного хранения памятника до момента монтажа.
  4. Произведение оплаты после установки.
  5. Изготовление заказа за 20 дней.
  6. Наличие удобной рассрочки.
  7. Отсутствие предоплаты при заказе.
  8. Возможность заказа комплексных услуг, для получения дополнительной экономии.
  9. Предоставление бессрочной гарантии на изделия.

При выборе специализированной компании для изготовления памятника из гранита необходимо самостоятельно посетить офис для личной беседы и изучения документов компании. Также стоит ознакомится с отзывами клиентов для анализа и оценки качества изделий и ценовой политики.