Заказать печать на пакетах

Типография «Пакет-Он» предлагает заинтересованным посетителям сайта купить уже готовые, а также сделать заказ на производство больших, средних и небольших бумажных пакетов. А также разнообразных полиэтиленовых пакетов любой формы, дизайна.

Переходите на ресурс типографии http://paketon-yfa.ru.

Ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемых изделий из виртуального каталога:

Бумажных пакетов с ламинацией.

Изделий из крафт бумаги.

Полиэтиленовых пакетов.

Огромный ассортимент изделий, представленных в виртуальном каталоге, на сайте типографии, позволяет клиентам выбирать пакеты разных форм, размеров, стиля и дизайна.

Огромный ассортимент

Такие большие пакеты, изделия, которые совершенно не похожи на пакеты конкурирующих фирм и отличаются:

Стильным, специально разработанным для заказчика дизайном.

Уникальными, эксклюзивными рисунками, нанесенными на пакеты разными методиками.

Картинками вызывающими только положительные эмоции.

Ярким, читабельным грамотно разработанным текстом.

Все пакеты небольшие, габаритные это изделия европейского качества. Изготавливаются из сырья высокого качества, из бумаги. К примеру, любые бумажные пакеты из пергаментной, крафт, фактурной бумаг. Тонкого картона являются экологичными изделиями. Их легко утилизировать. Они не наносят вреда природе.

Любая методика печати

При нанесении рисунков на любой пакет, хоть из бумаги хоть из полиэтилена специалисты компании используют методику шекографии, тиснения. Также применяется тампонная, цифровая, офсетная печать, комбинация различных методик типографской печати.

При заказе изделий опытные, высококвалифицированные дизайнеры типографии подбирают размер и форму пакетов согласно назначения, цели, темы заказа. Отталкиваясь от того назначения для которого изделие будет применяться.