Крупноформатный керамогранит Laminamrus

Ультратонкие керамические плиты Laminamrus с максимальными габаритными размерами 1000×3000х3мм можно приобрести на сайте официального дилера – компании Masterproff. Он предлагает широкую номенклатуру, которая удовлетворит любое потребности по внутренней отделке помещений и фасадов. Изделия абсолютно не боятся разрушающих природных факторов, устойчивы к механическим повреждениям и агрессивным химическим веществам, а также не требуют специального обслуживания. Очистка производится обычными бытовыми составами. Первоначальные краски сохраняют насыщенность на всем периоде эксплуатации.

Популярный и востребованный итальянский керамогранит производится в Калужской области. Ультрасовременное предприятие оснащено высокопроизводительными автоматизированными линиями, в которых пресловутый «человеческий фактор» сведет к минимуму. Отечественный завод выпускает плиты формата 1000×3000мм с толщиной 3 либо 5мм, что позволяет полностью удовлетворить потребности национального рынка. При необходимости дилер может поставить импортные изделия с толщиной в 6, 12 и даже в 20мм. Доставка в регионы. Бесплатные консультации. Помощь в выборе. Обращайтесь.

Коротко о важном

Торговая марка Laminam появилась на российском рынке 17 лет назад. Столь высокая популярность продукции объясняется ее уникальными эксплуатационными характеристиками при уникальной эстетике. Специалисты уверяют, что она раздвинула границы архитектуры и дизайна до уровня, который до недавнего времени считался недостижимым.

Заметим, что в сетевом магазине Masterproff можно приобрести керамогранит следующих категорий:

- типовые изделия Coem, Caesar, Floranese, Cotto d`Este, Leonardo, Blustyle и многих других

- слэбы (тонколистовую крупноформатную продукцию) Kerlite, Laminam, Slimtech TECHLAM by Levantina и иных известных брендов.

В каталоге также присутствует натуральный камень, который не подвергался механической обработке и гладко полированные плиты. С помощью крупногабаритных плит, имитирующих различные природные материалы, можно эффектно и недорого оформить любое произвольное пространство.

Отдельные коллекции гарантированно понравятся поклонникам идеально гладких облицовочных поверхностях, на которых практически незаметны швы. Для любителей старины есть эксклюзивный винтажный керамогранит.