Кто поможет выбрать автомобиль

Желание купить машину часто натыкается на отсутствие необходимых финансов для этого. Не все готовы влезать в кредитную кабалу, поскольку автомобиль такая ненадежная вещь, что может не дожить до окончания выплат, сломавшись, и придется тратиться еще и на недешевый ремонт. Поэтому те, кто мечтает купить машину за честные сбережения в большинстве случаев могут позволить себе лишь б/у экземпляр, тем более что недостатка в желающих продать свою «тачку» тоже не наблюдается.

Именно в этом и кроется основная загвоздка покупки машины с рук, поскольку граждане, продающие свои автомобили делают это по двум соображениям: либо им очень нужны деньги, либо автомобиль имеет некоторые дефекты, которые владелец при продаже старается всячески скрыть.

Поэтому так необходима помощь в покупке автомобиля с пробегом в Москве, тем более когда будущий владелец ничего не понимает в этом вопросе. Зато эксперты компании «100-AUTO.RU» прекрасно разбираются и в самих автомобилях, и в юридических вопросах с ними связанными. Поэтому клиент может выбрать для себя наиболее удобную форму услуг специалистов компании.

Если это уже выбранный им автомобиль, то выездная диагностика поможет выявить все его недостатки и дефекты, поскольку проверка производится по 120 параметрам, на основании этого озвучивается реальная его стоимость и отслеживается сделка. Также клиент может заказать услугу "Эксперт на день", при которой специалист просматривает несколько потенциальных вариантов, выявляя из них наиболее подходящий.

И, наконец, третий вариант, когда эксперты сами отбирают несколько автомобилей, предварительно созваниваясь с владельцами, по выставленным критериям заказчика. В любом случае запрашиваемая сумма будет снижена, так что клиент не только не переплатит, но и будет в выигрыше, поскольку за услуги компания возьмет меньше того, что выгадает клиент.