Как выбрать отель в Москве?

Москва – это довольный популярный город , куда ежедневно приезжает множество людей. Цели поездки самые разнообразные: командировка по работе, отдых в отпуске, поездка к друзьям или родственникам. Перед поездкой непременно стоит просмотреть отели в Москве. Отличный вариант – это трехзвездочная гостиница «Крошка Енот». В гостинице есть все необходимое для комфортного проживания: удобное расположение, комфортабельны номера, приветливый персонал, а также различные дополнительные удобства, например, завтраки или экскурсии. «Крошка Енот» - это сеть гостиниц: есть гостиница на Ильинском шоссе, в микрорайоне Митино, а также гостиница на волоколамском шоссе. Каждый сможет подобрать удобное расположение!

Достоинства гостиницы «Крошка Енот»

Расчетный час соответствует времени заселения, гости проживают в гостинице полные 24 часа. К каждому постояльцу применяется индивидуальный подход и повышенное внимание. В гостинице есть ряд дополнительных услуг для большего комфорта проживающих: Wi-Fi, собственная парковка, индивидуальные сейфы в каждом номере, трансфер от и до аэропорта. Цены для проживания оптимальные, при этом часто проводятся различные акции. На сайте http://kroshka-enot.ru можно забронировать номер в режиме онлайн абсолютно бесплатно. На сайте также можно прочитать отзывы других постояльцев и получить ответы на дополнительные вопросы.

Что должно быть в номере гостиницы?

Помимо стандартной мебели, в трехзвездочной гостинице должны быть дополнительная мебель, например, туалетный столик или диван, а также телевизор и мини-холодильник. Туалетная комната также должна быть отдельной и находится в самом номере. При этом площадь однокомнатного одноместного номера должна быть не менее 9 кв.м., двухместного номера не менее 12 кв.м., а площадь санузла не менее 2,5 кв.м. Весь обслуживающий персонал в гостинице работает в форменной одежде.