Выполнить профессиональный переплет

Думается, нет необходимости говорить, что вопрос относительно качественного переплета печатного издания в настоящее время пользуется своим спросом. Причем, в этом отношении речь идет не только о мягком переплете, к примеру, если говорить о курсовых работах или диссертациях, но и твердом переплете, интересующим авторов как художественных, так и научных произведений.

Выбор типографии

Непосредственно на сайте pereplet.moscow есть возможность познакомиться с деятельностью компании, которая с 2012 года занимается выполнением переплета различных типов. Наличие современного оборудования, а также исключительный профессионализм всех сотрудников дает возможность выполнить не только качественный переплет, но и брошюровку, а также прошивку дипломов.

Как уже говорилось, в этом отношении речь идет о наличии собственной производственной базы, что, естественно, самым положительным образом отражается не только на скорости выполнения заказа, но и на его непосредственной стоимости. Кстати, компания работает без выходных, заказы выполняет от одного экземпляра, а доставка заказов возможна по всей территории страны.

Как выбрать тип переплета?

Если речь идет о переплете печатного издания, отличающегося вполне серьезным объемом, то, естественно, ориентироваться стоит только на твердый переплет. Выполнение заказа в этом случае включает в себя более пятидесяти операций, многие из которых выполняются вручную.

Особое внимание стоит уделить выбору материала для обложки. Стильно и презентабельно смотрится обложка из натуральной кожи, с выполненным на ней тиснением. Если говорить об эксклюзивных вариантах, то здесь помимо теснения, выполненного вручную, используется еще и декоративная роспись. Такой переплет, естественно, имеет свою стоимость, но и внимание он уж точно привлечет.

Одним словом, если необходимость в качественном и профессиональном переплете печатного издания, вне зависимости, о чем именно идет речь, отличается своей актуальностью, есть резон ориентироваться на деятельность надежных и проверенных типографий.