Выбираем универсальный фэтбайк

Интернет-магазин 100bike.ru представляет вниманию покупателей новинку на рынке велосипедов. Зайдя по ссылке www.100bike.ru/fatbikes/, можно не дорого купить улучшенную модель велосипеда под названием «фэтбайк».

Что представляет собой фэтбайк?

Фэтбайк – это своего рода внедорожник среди велосипедов. На нем можно кататься круглый год. Обладая специально разработанными покрышками, которые намного толще и мощнее, чем у горных велосипедов, фэтбайк пройдет по любому бездорожью и сможет преодолеть как песчаную, так и заснеженную дорогу.

С уверенностью можно сказать, что такой байк никогда не подведет своего хозяина. Конструкция колес фэтбайка исключает такие неприятности, как проколы и пробои. Он уверенно справится с самыми сложными задачами, которые никак не преодолеть обычным стандартным моделям велосипедов.

Сложно ли кататься на фэтбайке?

Благодаря мощной раме, а также толстенным колесам, фэтбайк очень устойчив. Привыкнуть к управлению очень легко, однако развить большую скорость на фэтбайке не получится. Кататься на таком велосипеде сплошное удовольствие, у него очень чувствительные тормоза, а большой вес совершенно не ощущается.

Самым главным преимуществом данного велосипеда является его универсальность. Такой байк не подведет в горах, проедет по заснеженным склонам, а также не застрянет в грязи. С тем же успехом его можно использовать и для городских прогулок.

Фэтбайк на любой вкус от интернет-магазина 100bike.ru.

В каталоге интернет-магазина представлен огромный выбор разных велосипедов. В категории «Фэтбайки» представлены последние модели от самых известных производителей по доступной цене.

Перед тем, как определиться с выбором, нужно обратить внимание, что фэтбайки отличаются:

  • конструкцией рамы (складная или нет);
  • подвеской (двойная подвеска позволяет легче управлять байком);
  • по строению и внешним характеристикам.

Магазин 100bike.ru предлагает своим покупателям только качественные и надежные велосипеды, так как работает только с проверенными производителями. На всю продукцию магазин предоставляет гарантию качества. Осуществляйте покупки в интернет-магазине 100bike.ru и наслаждайтесь комфортными поездками на своем любимом транспорте!