Вас интересуют строительные работы?

СК Helix Plus предлагает своим клиентам весьма востребованные услуги. Часто заказчиков интересует генподряд либо проектирование участка. Да и монолитные работы очень востребованы.

Что же касается строительных работ, то многое начинается с возведения фундамента. Это важнейший элемент разных строений, принимает на себя всю нагрузку.

Фундамент – это строительная несущая конструкция, зачастую для ее изготовления применяется бетон. Это позволяет избежать смещения любого сооружения либо же здания. Деформация при непростых климатических условиях полностью исключается. Закладкуфундамента нужно произвести так, чтобы все нормы, а также правила были соблюдены. В итоге получается очень прочная основа, что способна выдержать немалую нагрузку.

Как монолитные работы под ключ, так и строительство фундамента – такие работы выполняются специалистами, которые имеют огромный опыт. Последние используют только материалы высокого качества, а также самые современные технологии. В итоге удается получить очень надежную, прочную конструкцию.

Фундамент, что используется под строительство, отличается технологией закладки, а также конструкцией. Существует несколько разновидностей таких конструкций. Ленточный фундамент – это замкнутая ж/б полоса, которая возводится под несущими стенами объекта.

Перед закладкой обязательно копается траншея, которая имеет одинаковую высоту, ширину. Периметр строения будет в точности повторен. В некоторых случаях применяются готовые арматурные каркасы, после заливается бетон прямо на стройплощадке. Альтернативный вариант – это сборка лент из готовых ж/б блоков, крепление выполняется при помощи цемента. Если вы хотите узнать больше об этом варианте фундамента, то переходите на сайт helix.by.

Помимо этого распространенным является монолитный, столбчатый и плитный фундамент.