Покупаем халаты для гостиниц

Компания «Сандал» с 2014 года на рынке продаж и уже успела зарекомендовать себя как качественный и надежный производитель махровых халатов и полотенец с логотипом компании. На сайте компании можно найти халаты для гостиниц с услугой нанесения фирменного логотипа или торговой марки. Возможно нанесение знака в разных способах на полотенца, пледы и прочий текстиль.

Специализация компании

Главным направлением компании является производство и оптовые поставки махровых изделий (халатов, полотенец и т.д.) с фирменным логотипом заказчика. Также у компании есть магазин розничных продаж, где каждый сможет выбрать себе подходящее изделие.

В нынешнее время невозможно организовать успешный бизнес без создания фирменного стиля и проведения маркетинговых мероприятий. Компания «Сандал» поможет подчеркнуть индивидуальность любого заведения качественной и красивой продукцией.

Предоставляемые услуги

Компания готова произвести и доставить продукцию в любом желаемом цвете и размере во все уголки России. Сотрудники компании внимательно относятся к пожеланиям заказчика и в кратчайшие сроки удовлетворят любые его фантазии.

Как сделать заказ

Для того что бы сделать заказ на продукцию компании «Сандал» необходимо позвонить по номерам телефона указанным на сайте. Менеджеры компании помогут определиться с выбором и проконсультируют по поводу цен. Для оплаты заказа можно использовать безналичный расчет или расчет наличными, курьеру при доставке товара.

Доставка товара осуществляется любыми транспортными компаниями во все населенные пункты России. «Сандал» сотрудничает только с проверенными перевозчиками, и доставка товара производится до дверей заказчика.

На всю продукцию предприятие предоставляет гарантию, при обнаружении брака, покупателю будет сделан обмен товара или же возврат денежных средств в полном объёме.